Уважаемые кедровчане!

03 сентября 2020

Уважаемые кедровчане!

Примите искренние поздравления с Днем города!

В жизни города, как и в жизни каждого человека, дни рождения имеют особое значение. Это повод подвести итог, закрыть одну и открыть новую страницу в истории, которая обязательно должна быть ярче, полнее, интереснее и достойнее.

Кедровый пусть и не большой, но прекрасный город. И его будущее зависит прежде всего от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным.

Так пусть процветает и хорошеет наш город, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне. Пусть в его истории будет как можно больше ярких, светлых и счастливых эпизодов. Пусть микрорайоны и площади нашего прекрасного города будут светлы от счастливых улыбающихся лиц, а жить в нем всем будет легко и приятно!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, плодотворной созидательной работы на благо городского округа, творческих и трудовых успехов, счастья, добра и мира!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза